«Мне не нравятся паразиты»: Соловьёв раскритиковал «ноющий» о потере прибылей бизнес

0
818

Гневную тираду он высказал на шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым.

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» раскритиковал малый и средний бизнес за жалобы на недостаточную помощь со стороны государства и недополученные прибыли. В ответ на это Соловье посоветовал перетерпеть трудности вместе со всей страной, не забывая о своих общественных обязательствах.

«Извольте выполнять свои обязательства! Когда вы радостно получали прибыли, вы (предприниматели) не спешили с ними делиться ни зтблвмчв со своими сотрудниками, ни с государством. Поэтому, когда вы хотите, чтобы были сохранены все интересы бизнеса, включая прибыли… «будет очень большая налоговая нагрузка»… Потерпите! Вместе со страной», — заявил Соловьёв.

Он также добавил, что бизнесу пора бы уже перестать стонать, а начать терпеть все трудности, отметив, что в текущей кризисной ситуации крупный бизнес молчит, пока малый и средний продолжает выть, стонать и ныть.

«Мне не нравятся паразиты, которые прикрываясь государственно-частным партнерством пытаются припасть к бюджету», — подытожил телеведущий. 

Источник topnews.ru