Как подобрать сумку мужчине

0
403

Как подобрать сумку мужчинеМногие мужчины хотят соответствовать модным тенденциям, следят за новинками. Сумка – заключительная часть образа. Она помогает сформировать оригинальный стиль. Рассмотрим подробнее, как подобрать сумку мужчине.

Полезные советы

Перед поиском сумки стоит решить, для каких целей она будет использована (к примеру, для городских прогулок, командировок, походов в университет или на работу). От этого зависит внешний вид (размер, цвет, материал). Среди популярных вариантов:

  • Спортивная. Ее используют для походов в тренажерный зал, секции (без проблем вмещается форма) или просто для прогулок по городу. Имеет ремень для носки через плечо и боковые карманы. В качестве застежек чаще всего используются молнии;
  • Мессенджер. Модель имеет стандартную прямоугольную форму, два-три внутренних отделения, ремень, крышку-клапан. Подходит мужчинам, которые предпочитают классический стиль или кэжуал;
  • Барсетка. Она характеризуется компактностью, используется для переноски небольших предметов (в частности, связки с ключами, смартфона, кошелька). Носить можно на запястье или плече (как удобнее). Активно используется каждый день;
  • Планшет. Еще одна интересная модель. Напоминает мессенджер, но меньше по размерам. Изготавливают ее из натуральной кожи или синтетики;
  • Рюкзак. Популярная модель у всех – школьников, студентов, работников разных отраслей. Молодежь выбирает рюкзаки из текстиля, а взрослые – из кожи. Они вместительны, позволяют положить все необходимые вещи (канцтовары, документы, контейнеры с едой, рабочие инструменты).

Размер аксессуара зависит от количества вещей, которые в нем планируется носить. Если кроме ключей и кошелька ничего в сумке лежать не будет, можно выбрать компактную модель, к примеру, барсетку. Если аксессуар нужен для переноски документов или объемных вещей, стоит приобрести мессенджер или планшет.

По материалам различают три варианта: модели из натуральной или искусственной кожи, текстиля. Первые отличаются высокой прочностью, эластичностью. Подходят для классического, делового стиля. Вторые хуже по качеству, недолговечны. Сумки из текстиля характеризуются долгим сроком службы. Также, при производстве материалы часто комбинируют, например, синтетические ткани и натуральную кожу.

При выборе цвета учитывают, с какой одеждой планируется носить аксессуар. С деловым костюмом сочетаются темно-синие, коричневые, черные модели. Для спортивного и кэжуал стиля нет строгих ограничений, можно выбрать красную, зеленую, фиолетовую сумку (однотонную или с рисунком).

Интернет-магазин сумок Galanteya предлагает большой выбор аксессуаров. При желании менеджеры проконсультируют: они точно знают, как выбрать сумку мужчине на каждый день.

Заключение

Таким образом, подобрать сумку не сложно. На рынке большой выбор аксессуаров для мужчин разных возрастов, предпочитающих стиль кэжуал, спортивный, классический или другой. Аксессуары выпускают в разных оттенках и размерах.