Какие фильмы относятся к жанру драма

0
233

Какие фильмы относятся к жанру драмаМир кино — это прекрасный мир, которые позволяет нам смеяться, переживать вместе с главными героями, плакать от радости или печали, задуматься о бренности своего бытия.

Пожалуй, фильмы в жанре драмы можно отнести к категории тех фильмов, в которых важен не сам сюжет, а переживания героев. Безусловно, сюжет в таких фильмах будет отличным, но именно переживания позволяют нам оценить глубину чувств. 100 лучших фильмов в жанре драма по ссылке https://likefilmdb.ru/service/movies/best/genre/drama/. Сайт позволяет вам насладиться просмотром самых лучших фильмов в жанре драмы, которые вы можете посмотреть онлайн в отличном качестве. В нашей статье мы поговорим о самых лучших фильмах в жанре драмы.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ В ЖАНРЕ ДРАМЫ

Драма — это уникальный жанр, который повествует о трагических событиях, не всегда заканчивающихся хорошо. Если вы не готовы к отсутствию «happy and», то вам стоит отказаться от просмотров фильмов в таком жанре. Существует огромное количество подгрупп этого жанра, которые имеют не такой печальный исход. Рассмотрим самые лучшие фильмы всех времен, снятие великими режиссёрами в жанре драмы.

Открывает наш рейтинг фильм, которые можно по праву назвать самым лучшим фильмом всех времен, «Побег из Шоушенка». Фильм рассказывает о банкире, который попал в тюрьму за убийство своей жены и её любовника. Безжалостный тюремный мир мог сломить Энди, но судьба распорядилась иначе. События приводят к тому, что он начинает разрабатывать план побега.

Фильм «Криминальное чтиво» можно назвать классикой зарубежной кинематографии. В прочем, все фильмы Квентина Тарантино являются классикой кино. Если вам нравится криминал и драма, вам стоит посмотреть три истории, о которых рассказывается в этом великолепном шедевре кинематографа.

Если вы хотите пощекотать себе нервы, то вам стоит просмотреть самый неожиданный фильм девяностых годов «Молчание ягнят». Эта безумная и в то же время захватывающая история не оставит вас равнодушным. Вы будете под огромным впечатлением. Фильм снят в жанре драмы и триллера, что придаёт ему больший интерес от зрителей и самые лучшие отзывы от критиков со всего мира. Не стоит забывать о великолепной игре Энтони Хопкинса.